Коллегия Сената

Коллегия Сената НАО «КазНМУ им.С.Д.Асфендиярова»
Председатель Сената НАО «КазНМУ имени С.Д.Асфендиярова»
Испаева Жанат Бахитовна – Заведующая кафедрой аллергологии и клинической иммунологии, д.м.н., профессор.
Заместитель председателя Сената НАО «КазНМУ имени С. Д. Асфендиярова»

Председатели комитетов Сената НАО «КазНМУ имени С.Д. Асфендиярова»
Председатель комитета по аттестации–Датхаев Убайдилла Махамбетович, Проректор по корпоративному развитию, д.ф.н., профессор;
Председатель комитета по академической деятельности–Байльдинова Клара Женисовна, Проректор по академической деятельности, к.м.н.;
И.о. Председателя комитета по научной деятельности– Алтынбеков Сагат Абылкаирович – Руководитель института постдипломного образования, д.м.н., профессор.
Председатель комитета по клинической деятельности и интеграции университета – Баймаханов Абылай Ниятович, Декан факультета постдипломного образования, к.м.н.