Протокол №2 об итогах закупа изделий медицинского назначения способом из одного источника




01.02.2018

Протокол №2

об итогах закупа изделий медицинского назначения способом из одного источника

 (Скачать)

г. Алматы                                                                                                               26.01.2018г.

 

  1. В связи с тем что, имеется потребность в осуществлении закупа товаров на период до подведения итогов тендера в соответствии пп.4 п.116 главы 11 Постановления Правительства РК №1729 от 30.10.2009г. «Правил организации и проведения закупа лекарственных средств, профилактических (иммунобиологических, диагностических, дезинфицирующих) препаратов, изделий медицинского назначения и медицинской техники, фармацевтических услуг по оказанию гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и медицинской помощи в системе обязательного социального медицинского страхования» организатор государственных закупок – Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова» Министерства здравоохранения Республики Казахстан, находящегося по адресу г. Алматы, ул. Толе Би 94, — провел закупки способом из одного источника:

 

№ п/п

Наименование ИМН Ед. изм. Кол-во  Цена

Выделенная сумма

1 Диализатор капиллярный -1,0м2 шт 100 9750 975000
  1. Сумма, выделенная для закупки – 975000 (девятьсот семьдесят пять тысяч) тенге.
  2. На приглашение организатора закупа ТОО «AZ Медикал» направил свое подтверждение об участии в закупе с приложением документов, предусмотренных в приглашении.
  3. По результатам соответствия квалификационным требованиям и предложенного ценового предложения РЕШЕНО: заключить договор о закупе «Диализатор капиллярный-1,0м2»  способом из одного источника с приглашенным потенциальным поставщиком ТОО  «АZ Медикал» (г. Костанай, ул. Дулатова, 267) на сумму 975000 (девятьсот семьдесят пять тысяч) тенге в сроки, установленные законодательством Республики Казахстан.

Руководитель ДЭФ                                                                              Утегенов А.К.

 

Руководитель УГЗ                                                                                Кумарова Н.А.