Департамент эксплуатационных работ

 

Руководитель Департамента эксплуатационных работ

Джайлобаев Канат Кудайбергенович
моб.: +7 707 811 32 22
рабочий тел.: 338 70 90 вн. 7773
почта: [email protected]

 

 


Цели, задачи, функции, основные направления деятельности:

Основной целю департамента эксплуатационных работ это развитие инфраструктурой и на постоянной основе мониторинг технико-инженерного и санитарно-гигиенического состояние зданий и сооружения, благоустройства территорий согласно правилам и норм благоустройства города Алматы.

Подготовке к отопительному сезону, эксплуатации тепловых энергоустановок для обеспечения бесперебойного теплоснабжения, обучение персонала, экспертиза газопотребляющего оборудования, обеспечение резервного вида топливо.

Текущий ремонт учебных корпусов, студенческих общежитий и других объектов Университета. Обеспечение транспортом сотрудников университета.

Подготовка дизельных генераторов для аварийных ситуации по объектам.Подготовка к зимнему периоду, закуп зимнего инвентаря.

Профилактическая дезинсекция учебных корпусов и студенческих общежитий Университета и дератизация территории. Термическая обработка и замена мягкого инвентаря (матрасы, подушки) в общежития.

Подготовка и обучение руководящего состава, формирований ГО, обучения сотрудников и студентов КазНМУ по ГО природного и техногенного характера в соответствии с требованиями законов Республики Казахстан «О гражданской обороне», «О чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера», «Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей», постановлений Кабинета Министров РК № 275 «О мерах по совершенствованию гражданскойобороны Республики Казахстан».


Отдела материального снабжения
Отдел хозяйственной работы