VII-ой Алматинский Международный Форум по качеству

г. Алматы, Казахстан
КазНУ им. аль-Фараби

Принять участие

Форум проводится при поддержке Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан, Акимата города Алматы, КазНУ им. аль-Фараби, Ассоциации лидеров качества Казахстана.

Алматинский международный форум — традиционное место встречи руководителей компаний, руководителей и специалистов службы качества, представителей вузов с известными учеными и специалистами в сфере менеджмента, с руководителями наиболее успешных компаний.

В программе:

Пленарная сессия (4 и 5 октября)

Будут рассмотрены методические и практические вопросы применения эффективных методов менеджмента в современных условиях. Ведущие ученые расскажут о мировых тенденциях в области совершенствования деятельности компании. Руководители наиболее успешных компаний поделятся своим опытом практического применения современных подходов и методов для обеспечения конкурентных преимуществ.

Среди докладчиков Форума специалисты из Америки, Германии, Израиля, России, Украины и других стран, члены Совета Европейской организации качества (EOQ), Американского Общества по Качеству (ASQ), эксперты Европейского Фонда Управления Качеством (EFQM), представители ТК ISO 176, специалисты по ISO 9000, ISО 14000, OHSAS 18000, ISO/IEC 27001, статистическим методам, президент и действительные члены Международной гильдии профессионалов качества, академики Российской Академии проблем качества, руководители предприятий-призеров национальных наград в области менеджмента качества.

Авторские семинары и мастер-классы (6 октября)

Участники получат возможность более детально познакомиться с наиболее эффективными инструментами менеджмента, обсудить с «гуру» возможности их использования на своих предприятиях.

Всем, кто заинтересован в расширении своих знаний по базовым вопросам теории и практики совершенствования организации, предлагаем уже сегодня запланировать участие в работе Форума.

Регистрационный взнос оплачивается участником не позднее, чем через 5 (пять) рабочих дней с момента получения счета, который выставляется Организатором в течение 2 (двух) рабочих дней, после получения оформленной соответствующим образом Заявки Участника.

Организатор оставляет за собой право не допускать Представителя Участника до участия в мероприятиях Форума в том случае, если оплата регистрационного взноса не была получена до 02.10.2012 г.

В случае отказа Участника от участия в Форуме в срок до 15.09.2012г., Организатор обязуется произвести возврат уплаченных средств в полном объеме в течение 5 (пяти) банковских дней. В случае отказа Участника от участия в Форуме позднее/или 15.09.2012г. сумма, уплаченная Участником, подлежит возврату Организатором в размере 50 (пятидесяти) процентов в течение 5 (пяти) банковских дней. Оставшиеся 50 (пятьдесят) процентов Организатор удерживает в счет произведенных им расходов.

Организатор не принимает претензии на возврат уплаченных Участником сумм, если такие претензии возникли за 3 (три) или менее календарных дня до начала Форума.

** Если кроме счета необходим договор, просим сообщить.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь: телефон 8 (727) 232-42-43, факс 8 (727) 232-42-49, е-mail: [email protected], [email protected]