Сайфулло Махмадуллоев

05 Feb 2015  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

Вопрос:

Уважаемое Айкан Аканович!

Я Сайфулло Махмадуллоев являюсь отцом один из ваших подкурсников иностранцев из Таджикистана который проходит подготовительный курс в этом престижном ВУЗ-е в СНГ и мы весьма благодарны Вам за все хорошие условия учебы.
Но возникло недорозумение по линии оплаты в учебном процессе. Человек (посредник) который взялся по отправки на учебу наших сыновей (там учяться и сынавья соседей, и я осмеливаюсь говорит от их имени, по скольку, я являюсь инициатором их отправление)объяснил нам иное:якобы учеба является правителствынным квотой и платит не обезательно. Мы поверив на слова отправили их на учебу.После прибитья вся картина пояснилось, и со стороны деканата нам было несколько звонков и сказали что надо платить, по сколку учеба на договорном основе.И мы согласны оплатит за учебу наших сыновей не смотря на своих социалное положение.От нашей стороны к Вам Айкан Аканович низкий поклон и извинение за недопонимание, только просим Вас продлить срок оплаты до 10-го февраля 2015-го года.
Спасибо Вам заранее и мы стараемся оправдать Ваше доверие.

Ответ:

Добрый день, Сайфулло Махмадуллоев!

По Вашему вопросу было проведено совещание с присутствием руководства Университета и вынесено решение разрешить продлить срок оплаты за обучение на подготовительном отделении слушателям из Республики Таджикистан до 10 февраля 2015 года.

В случае неоплаты в установленный срок ребята будут отчислены с подготовительного отделения КазНМУ.


_ _ _

Loading