Сапура Марденова

17 Jun 2015  |  Опубликовано в Вопросы-ответы, От абитуриента

Вопрос:

Здравствуйте, Айкан Аканович! Обращается к Вам выпускница 2015 года. Я бы хотела поступить именно в Ваш университет, но не знаю смогу ли я пройти, если я набрала 101 баллов, из них 16 баллов по биологии, льгот и квоты нет. Если не пройду по конкурсу, могу ли я заплатить за 4 месяца, а затем еще за 4 месяца? И какая оплата будет на 2015-2016 учебный год? И еще, если я буду учиться на “хорошо” и “отлично” могу ли я претендовать на грант в последующем?

Здравствуйте, уважаемый д.м.н. Акан Аканович! Обращается к Вам выпускница 2015 года. Я набрала на ЕНТ 101 баллов, по биологии-16 баллов,очень хочу поступить именно в Ваш университет, этом моя мечта с детства- стать врачом, но я переживаю, что моих набранных баллов не хватит, для того чтобы получить образовательный грант. У нас многодетная семья, но в категории льготников, мы не указаны, живу в городе, если не пройду по гранту, можно ли оплачивать за учебу по частям? Так как у нас только мама работает, и я не хочу, чтобы она брала кредит на мое обучение.
Заранее благодарна Вам за ответ.

Ответ:

Здравствуйте Сапура! Стоимость обучения утверждается в августе текущего года. Остальная информация о порядке присуждения грантов и оплате за обучение представлена по ссылке: Прием абитуриентов в КазНМУ им.С.Д. Асфендиярова


_ _ _

Loading