Асем Есмаганбетова

Вопрос ректору
От: Асем Есмаганбетова <[email protected]>
Тема вопроса: Учебный процесс
Здравствуйте, я Есмаганбетова Асем, закончила Академию Экономики и Статистики,факультет: «Оценка». Теперь хотела поступить на второе высшее в ваш университет на «менеджмент здравоохранения», хотела спросить после высшего это у вас возможно? сколько лет обучения, стоимость обучения и есть ли гранты? жду полной информации, спасибо.

Добрый день, Асем!

Диплом высшего образования дает право обучаться по программе второго высшего образования. При поступлении необходимо сдать КТ по дисциплинам: математика, география, история Казахстана, государственный/русский язык. Проходной балл – 60 на платное отделение. Грантов нет. Срок обучения  — 2 года.

Вы можете поступать в магистратуру по специальности «Общественное здравоохранение», где предусмотрены гранты, или по специальности «Менеджмент», на платной основе. Срок обучения в магистратуре: профильной – 1 год, научно-педагогической – 2 года.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону 8(727) 2926986 (внутренний 330 или 331), 87019823755, или пишите на е-mail: [email protected].

_ _ _