Дана

05 Jan 2016  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

 

Ответ:

Уважаемая Дана!

В КазНМУ им. С.Д.Асфендиярова есть обучение по специальности «5В050700 — Менеджмент», на очном отделении с применением дистанционных технологий обучения – на базе высшего образования — 2 года обучения, с получением диплома с присвоением академической степени «Бакалавр менеджмента». Стоймость

В течении последних лет КазНМУ не осуществляет набор на заочное отделение бакалавриата по специальности «Менеджмент» на базе средне-специального образования. В этом году был осуществлен последний выпуск студентов на заочном отделении–на базе среднего специального образования – 5 лет обучения, с получением диплома с присвоением академической степени «Бакалавр менеджмента».

Прием граждан на платной основе на очное отделение по специальности 5В050700 – Менеджмент с применением дистанционных образовательных технологий осуществляется на базе высшего образования с 20 июня по 15 августа. Для участия в комплексном тестировании по технологии НЦТ МОН РК гражданин подает в приемную комиссию высшего учебного заведения:

заявление на бланке установленного образца,

Диплом +приложение об окончании высшего учебного заведения (подлинник),

две фотокарточки размером 3х4,

документ, удостоверяющий личность с копией.

Комплексное тестирование проводится по желанию граждан на казахском или русском языках в объеме учебных программ среднего образования по 4 предметам:

Профилирующий предмет – математика

Казахский или русский язык (язык обучения);

История Казахстана;

четвертый предмет – география.

Минимальный уровень баллов составляет 70 баллов, в том числе не менее 7 баллов по профильному предмету, а по остальным предметам – не менее 4 баллов.


_ _ _

Loading