19.03.2013

Протокол 7

от 04.03.2013г.

Председатель: д.м.н., профессор Турдалиева Б.С.

Секретарь: Рахматуллаева Н.У.

Присутствовали: д.м.н., профессор Б.С.Турдалиева, ведущие специалисты — Рахматуллаева Н.У., Раушанова А.М.

1. Обсуждение вопроса подготовки бюллетеня № 7.
  2. Семинар с приглашением визитинг-профессора.
  3. Разное:
  • Конференция молодых ученых.
  • Семинар для преподавателей стажеров.

Выступили:

1. Турдалиева Б.С. сообщила о возобновлении финансирования программы «Визитинг-профессор» и предложила провести обучающий семинар для магистрантов, докторантов и ППС с привлечением визитинг-профессора Власова Василия Викторовича (Россия, г. Москва), 1-14 апреля 2013 г.
  2. Раушанова А.М. доложила об организации обучающего семинара для преподавателей стажеров:
  • предоставила список участников семинара;
  • предоставила программу обучающего семинара.
  1. Рахматуллаева Н.У. доложила об организации международной научно-практической конференции молодых ученых:
  • предоставила список ответсвенных по проведению конференции.
  • предоставила список участников конференции;
  • предоставила программу конференции.
  1. Рахматуллаева Н.У. предложила выпуск бюллетеня №7 по данным научных исследований диагностике и лечению рака молочной железы.

Постановили:

1. Раушановой А.М. подготовить для Отдела международного сотрудничества рапорт о приглашении Власова В.В., программу семинара для проведения обучающего семинара
  2. Рахматуллаевой Н.У., Раушановой А.М.  составить и отправить информационное письмо для участников конференции и разместить объявление о проведении конференции молодых ученых.
  3. Рахматуллаевой Н.У., выпустить бюллетень №7 по данным научных исследований диагностике и лечению рака молочной железы (клинические практические руководства, систематические обзоры, мета-анализ).

Директор  ЦДМ

д.м.н. профессор                                                                                    Турдалиева Б.С.

Секретарь                                                                                                Рахматуллаева Н.У.