Дискуссия на тему « Do you follow a healthy way of life?»

28.04.2016

22 апреля 2016 года в 15.00 ч.на кафедре иностранных языков  (зав.кафедрой доцент  Сулейменова О.Я ) была проведена дискуссия на тему « Doyoufollowahealthywayoflife?» в общежитии №7 со студентами гр.15-003тфп, 15-009 ом, а также студенты иностранцы гр.15-053,15-054.15-056.

Организаторы: ст.преп. Унасбаева Г.А., Ултанбекова З.Т., преп. Ибрагимова А.М.

Занятие было проведено на факультетском уровне. Целью мероприятия являлось введение здорового образа жизни. Студенты подготовили различные презентации на трех языках: казахском, русском и на английском, видеоролики и сценки по данной теме. Было высказано по поводу введения здорового образа жизни. Была проведена викторина. В конце мероприятий был организован конкурс (песни и танцы). Данное мероприятие вызвало большой интерес среди студентов и студентов иностранцев.