Институт дополнительного и профессионального образования НАО «КазНМУ имени С.Д. Асфендиярова» планирует проведение семинара в объеме 18 часов. Тема: «Диагностика и лечение детей с расстройствами аутистического спектра»

Дата проведения: по заявкам.
Стоимость на 1-го слушателя: врач -18 000тг., для среднего медперсонала -12 600тг.
Контингент: врачи – психиатры, врачи – невропатологи, врачи педиатры, врачи общей практики, средний медперсонал и соцработники

Лектора семинара:
1. Ибраева А.М. — ассистент кафедры «Психиатрии и наркологии НАО «КазНМУ им.С.Д.Асфендиярова», магистр медицинских наук, детский психиатр КГП на ПХВ «Республиканского научно-практического центра психического здоровья»
2. Селихова И.А., заведующая отделением медико-социальной реабилитации, психолог высшей категории КГП на ПХВ «Областной центр психического здоровья», г. Караганда.
Заявки направлять на имя руководителя Института ДПО. По всем вопросам обращаться по телефону: 8(727)338-70-51, E-mail: [email protected].