Научно-практическая конференция «Модель медицинского образования КазНМУ: предварительные итоги, проблемы и перспективы»

29.04.2011

20 мая 2011 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем  Вас принять участие в научно-практической  конференции «Модель медицинского образования КазНМУ: предварительные итоги, проблемы и перспективы», которая  состоится 20 мая 2011 года. Конференция будет проводиться по адресу г. Алматы, ул Толе-би 94, здание ректората, «Зал Славы».

Регистрация участников с 8.30-9.00. Начало работы конференции – 09.00.

Для участия в конференции приглашаются сотрудники КазНМУ, преподаватели вузов РК и все заинтересованные лица.

Цель проведения конференции: анализ и обсуждение результатов внедрения «Модели медицинского образования КазНМУ» и вопросов дальнейших перспектив  развития медицинского и фармацевтического образования в республике Казахстан.

В рамках конференции предполагается проведение 4 секций:

• Образовательные программы. Индивидуальные траектории обучения студентов.
  • Инновационные методы обучения.
  • Вопросы оценки компетенций.
  • Кредитная система обучения в КазНМУ.

Рабочие языки конференции: русский, казахский, английский.

До 25 апреля 2011 года необходимо подать заявку на участие по электронному адресу: center_ka4estvo@mail.ru

Для участников конференции установлен организационный взнос в размере 2000 тенге. Организационный взнос перечислять на расчетный счет КазНМУ с пометкой на квитанции «Для оплаты участия в конференции». Отсканированную квитанцию об оплате приложить к заявке участника.