НПК «Интеграция науки, образования и практики – качественное здравоохранение»

29.04.2011

Школа общественного здравоохранения им. Х. Досмухамедова 21 апреля 2011 года в зале Славы КазНМУим.С.Д Асфендиярова провела Международную научно-практическую конференцию «Интеграция науки, образования и практики – качественное здравоохранение» посвященной 20-летию независимости Республики Казахстан.

Программа Конференции включала следующие разделы:

1. Общественное здоровье
  2. Общественное здравоохранение
  3. Качество в системе здравоохранения
  4. Качество медицинской помощи

В конференции приняли участие более 180 человек, в том числе молодые ученые из Кыргызстана, магистранты и докторанты КазНМУ им. С.Д.Асфендиярова, Семипалатинского государственного медицинского университета (г. Семей), Карагандинского государственного медицинского университета (г. Караганда), Южно-Казахстанской государственной фармацевтической академии (г. Шымкент), Национального центра проблем формирования здорового образа жизни (г. Алматы), Высшей школы общественного здравоохранения (г.Алматы).

НПК «Интеграция науки, образования и практики – качественное здравоохранение»