Семинар-тренинг по «Профилактике ИППП»

31.10.2011

В  рамках «Недели здоровья» 26.10.2011г. «Молодежный Центр Здоровья» совместно с кафедрой «Политики и управления здравоохранением» при технической поддержки ОАО Гедеон Рихтер провел семинар-тренинг по «Профилактике ИППП», посвященной вопросам формирования здорового образа жизни среди студенческой молодежи. Региональный координатор ОАО Гедеон Рихтер Аспетова Аймжан представила лекции и видеоролики по «Профилактике нежелательной беременности»и доц кафедры «Политики и управленя здравоохранением» Абдукаюмова У.А. провела тренинг по «Профилактика ИППП»,  а также во время семинара были использованы различные игры. В данной акции приняли участие волонтеры «МЦЗ», студенты «КДМ», студенты 1,2 и 3 курсов, факультетов «Общая медицина», «Общественное здравоохранение», магистранты 1 года обучения специальностей «Медицина», «Общественное здравоохранение». КазНМУ им.С.Д. Асфендиярова.