Участие команды FOR21-KazNMU в VI Центрально-Азиатской международной научно-практической конференции по медицинскому образованию «Образование будущего: ветер перемен»

26.05.2023

18-20 апреля 2023 года университетом Караганды была проведена очередная VI Центрально-Азиатская международная научно-практическая конференция по медицинскому образованию «Образование будущего: ветер перемен», где была организована отдельная секция для работы вузов партнеров проекта Эразмус+  FOR21. В рамках конференции были организованы мастер-классы, в которых участвовали в разных форматах все вузы – партнеры. Команда FOR21-КазНМУ провела три мастер-класса по следующим темам:

1. Информация о создании и адаптации видео для Виртуального пациента совместно с НАО МУК, Багиярова Ф. А.
  2. Опыт организации подготовки и апробации видео для ВП, Багиярова Ф. А.
  3.  Качественный анализ результатов обратной связи студентов, участвующих в проекте Эразмус+ FOR21, Мадалиева С.Х.