Встреча команды FOR21-KazNMU в Самаркандском государственном медицинском университете

26.05.2023

1- 2 февраля 2023 года, в Самаркандском государственном медицинском университете (г. Самарканд, Узбекистан) проходила очередная офлайн встреча вузов партнеров проекта Эрасмус+, FOR21 . На встрече были обсуждены вопросы разработки и внедрения кейсов для проведения занятий на базовом уровне с использованием технологии «Виртуальный пациент (VP) и продвинутом уровне с использованием технологии «Стандартизированный пациент» (SP). Были проведены мастер классы партнерами европейских вузов и партнерами Самарканда.  Команда КазНМУ  представила следующие доклады:

1. Разработка и апробация кейса на тему мотивационное интервью для SP, разработчики и докладчик Багиярова Ф.А, Мадалиева С.Х.
  2. Опыт проведения практических занятий с использованием методики Flipped class, разработчики и докладчик Мадалиева С.Х., Багиярова Ф. А.