Защита докторской диссертации на соискание ученой степени доктора философии (PhD) Затонских Веры Владимировны.

18.11.2013

В Казахском национальном медицинском университете им. С.Д. Асфендиярова состоится защита диссертации на соискание ученой степени доктора философии (PhD) Затонских Веры Владимировны на тему: «Эпидемиологическая оценка заболеваемости раком гортани в Казахстане» по специальности 6D110100 – Медицина.

Диссертация выполнена на кафедре ЛОР и глазных болезней АО «Медицинский университет Астана»

Оппоненты:

Адильбаев Галым Базенович – доктор медицинских наук (14.00.14 – онкология), руководитель центра опухолей головы и шеи при Казахском научно-исследовательском институте онкологии и радиологии, г. Алматы;

Буркутбаева Татьяна Нуритдиновна – доктор медицинских наук (14.00.04 – оториноларингология), профессор кафедры оториноларингологии АГИУВ, врач оториноларинголог высшей категории, г. Алматы.

Научный руководитель:

Тулебаев Райс Кажкенович – Заслуженный деятель Республики Казахстан, Академик АМН РК, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой ЛОР и глазных болезней АО «Медицинский университет Астана», г. Астана.

Научные консультанты:

Игисинов Нурбек Сагинбекович доктор медицинских наук, ассоциированный профессор, заведующий отделом менеджмента научных исследований НИИТО, г. Астана.

Malcolm Anthony Moore доктор философии (PhD), профессор, главный редактор APJCP, координатор APOCPC, глава Азиатского регионального офиса UICC.

Защита состоится 12.00 часов 18 декабря 2013 года в диссертационном совете при Казахском национальном медицинском университете им. С.Д. Асфендиярова по адресу: г.Алматы, ул. Толе би 94, здание ректората, 3 этаж, малый конференц-зал.

Адрес сайта: www.kaznmu.kz

Турдалиева Ботагоз Саитовна: тел: (сот) +77017253611, (раб.) 3387028 (вн. 7165)

e-mail: [email protected]

Даулетова Динара Акылбековна: тел: (сот) +77011400033, (раб.) 3387090 (вн. 7168)