Конкурс «Лучший тьютор, куратор академической группы»

25.09.2015

Уважаемые преподаватели!

Конкурс  «Лучший тьютор, куратор академической группы»  проводится ежегодно с целью совершенствования и активизации тьюторской и кураторской деятельности, выявления новых подходов в работе тьютора/куратора и распространения положительного опыта среди тьюторов/кураторов в университете.

В связи с этим, просим всех  претендующих на присуждение нижеуказанных номинации конкурса:

• «Лучший куратор академической группы»;
  • «За приобщение студентов к научной работе»;
  • «За разработку методических рекомендаций по социализации студентов  в ВУЗе»
  • «За приобщение студентов к творчеству и здоровому образу жизни»;
  • «За развитие волонтерства среди студентов»

подать документы в курируемые деканаты с 24 сентября по 23 октября 2015 года..

С критериями отбора и более подробной информацией о конкурсе Вы можете получить  в курируемых деканатах, а также  по ссылкеhttp://kaznmu.kz. (жизнь КазНМУ социально-воспитательная работа      положение).

Торжественное награждение победителей конкурса состоится в рамках празднования «Дней университета».Победители получат диплом и материальное поощрение.