Защита диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) Гульсим Токановны Жумашовой

12.01.2021

В НАО «Казахский Национальный медицинский университет им. С.Д. Асфендиярова» состоится защита диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) Жумашовой Гульсим Токановны на тему: «Фармакогностическое изучение и технологические аспекты создания новых лекарственных средств на основе сырья ревеня сердцевидного (Rheum cordatum Losinsk.)» по специальности 6D110400 – «Фармация».

Диссертация выполнена в НАО «КазНМУ им. С.Д. Асфендиярова» на кафедрах «Технология лекарств и инженерных дисциплин», «Инженерных дисциплин» и «Фармацевтической и токсикологической химии, фармакогнозии и ботаники».

Защита на русском языке.

Официальные рецензенты:

Белоусов Михаил Валерьевич  –  доктор фармацевтических наук, профессор, заведующий кафедрой фармацевтического анализа Сибирского государственного медицинского университета (г. Томск, Россия);

Ордабаева Сауле Кутумовна – доктор фармацевтических наук, профессор, заведующая кафедрой фармацевтической и токсикологической химии Южно-Казахстанской медицинской академии (г. Шымкент, Казахстан).

Научные консультанты:

Сакипова Зуриядда Бектемировна – доктор фармацевтических наук, профессор (г. Алматы, Казахстан);

Саякова Галия Мырзагалиевна — кандидат фармацевтических наук, профессор           (г. Алматы, Казахстан).

Зарубежные научные консультанты:

Кисличенко Виктория Сергеевна —  доктор фармацевтических наук, профессор (г. Харьков, Украина);

Wirginia Kukula Koch — PhD, Professor (г. Люблин, Польша).

Защита состоится 13 февраля 2021 года в 14.00 часов в Диссертационном совете по специальностям 6D110400 – «Фармация» и 6D074800 — «Технология фармацевтического производства» при Казахском Национальном медицинском университете им. С.Д. Асфендиярова по адресу: г. Алматы, ул. Толе би 94, 118-кабинет, зал «Алма-Ата».

Ссылка на конференцию в Zoom https://us05web.zoom.us/j/7565770803?pwd=Nk9Xc3VxeTRxTjVkTWY5NkxGYldpZz09.

Идентификатор конференции: 7565770803
Код доступа: 13FEB21GT.

Аннотация Жумашовой Г.Т. на английском языке
Аннотация Жумашовой Г.Т. на казахском языке
Аннотация Жумашовой Г.Т. на русском языке
Диссертация Жумашовой Г.Т.
Отзыв научного консультанта Кисличенко В.С
Отзыв научного консультанта Сакиповой З.Б.
Отзыв научного консультанта Саяковой Г.М.
Отзыв научного консультанта Wirginia Kukula- Koch
Приказ временных членов Жумашова Г.Т.
Приказы официальных рецензентов Жумашовой Г.Т.
Список научных трудов Жумашовой Г.Т.
Рецензия Белоусова М.В.
Рецензия Ордабаевой С.К.
Приказ_Жумашовой Г.Т.

Объявление об изменении место проведения ДС. Жумашова Г.Т.